Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев), планирую беременность Смоленск

полуКРУГЛАЯ ДАТА

Мама девочки (13 лет) Москва

Удивляюсь, что такому богатырю и сразу мясо:)) обычно упитанным деткам овощи рекомендуют в основном, а не мясо и каши. Тем более, что способность усваивать пищу разную от возраста зависит, а не от веса( это я все о мясе). 

А у меня была монстера, я ее обожала просто, но прришлось перед родами уволочь консьержке: она у нас на всех этажах оранжереи разводит

0
08.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Смоленск

Вот с кашами и решили подождать, а овощи слабят его чего-то. Правда, вот мы картошку сейчас вводим - вроде нормально. Хотя тоже для толстых не желательно)) От брокколи пучило сильно, и живот болел, фрукты сладкие. Чуть позже морковку попробуем и тыкву. С мясом пока подождем. Такие дела...

0
09.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да уж, у всех запар с этим прикормом:))) моя еще воду пьет из детской бутылочки-не оторвать! ( хотя обычную бутылку с соской ни за ято в рот не возьмет). Тоже было и 3-4 раза за день сходит, ну, ничего, густо и редко им тоже больновато ходить

0
09.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Смоленск

Я сегодня из стакана воду давала - пошла на ура!

Я не против, пусть чаще и жидко, но ведь живот болит, а это плохо.

0
10.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Таганрог

Вот так, не перевелись еще богатыри на земле русской)))) Оборону держите - скоро сам сядет, а вот предложение о подушках я тоже почему-то услышала именно от свекрови))) Диффенбахию или на балкои или еще куда, может соседке, а то погибнет смертью храброй в неравной схватке.

0
08.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Смоленск

Да, богатырь)) Я и не тороплюсь, а она месяцев с 4-х мне про подушки, сейчас все чаще)))

Диффенбахия уже на кухне, но мешается она мне там. Наверное, завтра в спальню поволоку))

0
08.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Фига вы богатыри)) бедные ваши ручки) поздравляем! Растите здоровые и слушайтесь маму!
0
08.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Смоленск

Сама в шоке! Спина уже отваливается))

Спасибо! И вам здоровья!

0
08.08.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Богатырь)))

0
12.08.2013
Розеола, будь она неладна А мы, а мы!

Похожие записи