Санатории
Девочки!
Сыну 2,3 года. Хотим поехать куда-нибудь в санаторий с лечением ДЦП. Ищу по интернету, но везде берут детей только с 3 лет. Уже и от моря готовы отказаться (хотя и хочется). Смотрела по Белоруссии, там так же. Проблема еще в том, что денег не так много, как хотелось бы.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
Читать далее