Вот уже началась сороковая неделя беременности, а мы все никак не соберемся родиться!!! Животик не опускается, пробка не отходит!!!! Когда же уже??? Я уже очень хочу увидеть свою малышку!!!! А еще прямо начали поднадоедать каждодневные вопрсы не родила ли я !!!!!!
Мама девочки (15 лет)
Мытищи
Аналогичная ситуация)))) сегодня еще она и не шевелится что то совсем(((( это пугает. Ои у нас настоящие девушки)))) они всегда опаздывают или на начальники задерживаются)))))
0
03.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
Омск
У меня такая же ситуация, все достали спрашивать и по интернету, и по телефону звонят с этим каверзным вопросом........Бесит ужасно!!!! Как рожу - скажу! Вот спрашивать зачем??????????? Уже так побыстрее хочется родить, сил нет.....
0
03.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
о да, у меня хоть время не пришло, но уже всем не терпится.... смсят, звонят типа с нг поздравить....))))а мне наоборот стало что-то страшно.....ведь осталось совсем немножко)))
0
03.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
Перед родами малыши всегда затихают) Так что ждите свое счастье - оно уже совсем близко!
0
04.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
А мы до сих пор отчаянно пяточками или колнками пинаемся!!!!!!
0
05.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
уже места маське мало... Пусть уже выходит, сколько можно? Договаривайтесь. Перенашивать тоже плохо. а когда приходишь с таким сроком в роддом, они на вызывающин направляют... А в этом тоже мало приятного. Ничего, думаю, она сама соберется, просто свой день выбирает

0
05.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
да мы только этим каждый день и занимаемся: я уговариваю уже как могу!!!!!!! Нам дали срок выбрать день до 10 января, а потом нам нужно идти и самим сдаваться в роддом!!!!!
0
06.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет)
Москва
вот и у меня не отпустился и пробка не отошла)) и вообще ничего, никаких предвестников)))
0
03.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
Запаситесь терпением) На второй год точно не останется) Скоро уже упакует чемоданы и, собственно, на выход в новый мир!

0
04.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Сыктывкар

знакомая ситуация ))) всё то же самое )))
зато я хожу и спокойно докупаю ребятенку всякие мелочи,и привожу в порядок квартиру )))
0
03.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет)
Москва
а у меня никто из знакомых и не знает что я беременна))) я никому не говорила))) и вопросы не задают)) а родственники просто спрашивают как я себя чуствую)))
0
03.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
ну я думаю, мы скоро дождемся!!!!!! А вместе с нами и наши родные!!!!! Еще немного терпения!!!!!!
0
03.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Особенно когда звонишь поздравить с наступившим или спросить как дела... а там такая тишина на другом конце, ждут что мы им прямо из роддома звонить будем)))
0
03.01.2011
Ответить
Москва
Девочки, как я Вас понимаю))) Моя ПДР была 29 декабря и теперь мне каждый день приходиться отвечать на звонки родных и на их вопрос как дела, что я пока не родила)).
0
03.01.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Мытищи
я уже к телефону не подхожу, пусть думают че хотят, достали..
0
03.01.2011
Ответить
