Войти
жду мальчика, 41 неделя Волгоград

Когда же уже родится моя зайка?????

Мама девочки (15 лет) Мытищи
Аналогичная ситуация)))) сегодня еще она и не шевелится что то совсем(((( это пугает. Ои у нас настоящие девушки)))) они всегда опаздывают или на начальники задерживаются)))))
0
03.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Омск
У меня такая же ситуация, все достали спрашивать и по интернету, и по телефону звонят с этим каверзным вопросом........Бесит ужасно!!!! Как рожу - скажу! Вот спрашивать зачем??????????? Уже так побыстрее хочется родить, сил нет.....
0
03.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
о да, у меня хоть время не пришло, но уже всем не терпится.... смсят, звонят типа с нг поздравить....))))а мне наоборот стало что-то страшно.....ведь осталось совсем немножко)))
0
03.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Перед родами малыши всегда затихают) Так что ждите свое счастье - оно уже совсем близко!
0
04.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
А мы до сих пор отчаянно пяточками или колнками пинаемся!!!!!!
0
05.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
уже места маське мало... Пусть уже выходит, сколько можно? Договаривайтесь. Перенашивать тоже плохо. а когда приходишь с таким сроком в роддом, они на вызывающин направляют... А в этом тоже мало приятного. Ничего, думаю, она сама соберется, просто свой день выбираетimage
0
05.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
да мы только этим каждый день и занимаемся: я уговариваю уже как могу!!!!!!! Нам дали срок выбрать день до 10 января, а потом нам нужно идти и самим сдаваться в роддом!!!!!
0
06.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
вот и у меня не отпустился и пробка не отошла)) и вообще ничего, никаких предвестников)))
0
03.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Может у нас все сразу быстренько произойдет?????
0
03.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Я надеюсь что в пятницу субботу рожу
0
03.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Запаситесь терпением) На второй год точно не останется) Скоро уже упакует чемоданы и, собственно, на выход в новый мир!image
0
04.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сыктывкар
image
знакомая ситуация ))) всё то же самое )))
зато я хожу и спокойно докупаю ребятенку всякие мелочи,и привожу в порядок квартиру ))) 
0
03.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
а у меня никто из знакомых и не знает что я беременна))) я никому не говорила))) и вопросы не задают)) а родственники просто спрашивают как я себя чуствую)))
0
03.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
ну я думаю, мы скоро дождемся!!!!!! А вместе  с нами и наши родные!!!!! Еще немного терпения!!!!!!
0
03.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Особенно когда звонишь поздравить с наступившим или спросить как дела... а там такая тишина на другом конце, ждут что мы им прямо из роддома звонить будем)))
0
03.01.2011
Ростов-на-Дону
ой точно все достали с этим вопросом,и я не рожаюimage
0
03.01.2011
Девочки, как я Вас понимаю))) Моя ПДР была 29 декабря и теперь мне каждый день приходиться отвечать на звонки родных и на их вопрос как дела, что я пока не родила)). 
0
03.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
я уже к телефону не подхожу, пусть думают че хотят, достали..
0
03.01.2011
СКОРО....... РОДИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи