Войти

Весь мой обмен . Обновила 25.06

Посмотрите пожалуйста за тортик.

0
04.03.2017

ДД. Где смотреть?

0
04.03.2017

Пустое сообщение пришло

0
05.03.2017

Добрый день. На мастичный не наберу( А так нравятся :

88. Одели несколько раз,быстро переросли. Рукава подворачиваются,Размер 104.Экв 250р

79. Новая куртка на 128 экв 1400

57. Куртка на мальчика в хорошем состоянии экв 1000.

Посмотрите хотелки, может у вас что-то из этого есть.


0
09.03.2017

давайте в личку перейдём покидаю что ещё есть

0
09.03.2017

Ок. жду

0
09.03.2017

сейчас на работе,буду дома вечером ,напишу

0
10.03.2017
Zoya
Москва

Доброе утро! Пельмени на молоко меняете?

0
20.06.2017

Добрый день. Смотря по какому экв у вас молоко)

0
21.06.2017
Zoya
Москва

На Пражской возможна встреча?

0
21.06.2017
Zoya
Москва

Экв. 70

0
21.06.2017

Сколько пельменей и с чем вас интересует?

0
21.06.2017
Zoya
Москва

Классика: свинина+говядина. Или может что-нибудь по-вкуснее предложите?) Количество, еще не думала... 2 кг.

0
21.06.2017

Ок. Давайте тогда дальше в лс. Вам на когда нужно?

0
23.06.2017

добрый день, подскажите торт на 60 чел,возможно ?на какой экв?

0
13.03.2017

Дд. Возможно, это 3х ярусный торт. Вам свадебный нужен ?

0
13.03.2017

нет, на выпускной в д/с для родителей и преподавателей

0
13.03.2017

Понятно. Экв от 1500 до 2500 за кг, зависит от сложности работы. Точнее смогу сказать если пришлете примерное фото

0
13.03.2017

ну это примерно на сколько кг?должен быть?и посмотрите если что-то на такой экв присмотрите, будеМ думать дальше

0
13.03.2017

Торт будет примерно 12 -13 кг. Экв как и писала зависит от сложности.

0
13.03.2017

на сколько наберете?

0
14.03.2017

Посмотрела, на такой большой эквл не наберу. Только если частичный обмен

0
13.03.2017
Ольга
Сынуля, 22 года 6 месяцевДоченька, 15 лет 5 месяцев Москва

За таблетки для посудомойки, вино и футболку


0
16.05.2017

Доброе утро. Вино уже меняю, таблетки пока бронь, вечером скажу точно. У вас нравятся знаток и бумага а 4

0
17.05.2017
Ольга
Сынуля, 22 года 6 месяцевДоченька, 15 лет 5 месяцев Москва

Поменяли таблетки?

0
28.05.2017

Добрый день. Таблетки бронь, просто никак не можем встретиться с девушкой. Футболка еще интересна?

0
01.06.2017
Ольга
Сынуля, 22 года 6 месяцевДоченька, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, посмотрите за нее

0
01.06.2017
Елена
Москва
Комментарий удален
0
21.03.2017

ДД. Извините не присмотрела.

0
21.03.2017
Елена
Москва
Комментарий удален
0
21.03.2017

Извините, не заметила огурцы. Пельмени эквл зависит от мяса. Вареники просто с картошкой или картошка +жареный лук, или картошка+лук+ грубы ?

0
21.03.2017
Елена
Москва
Комментарий удален
0
21.03.2017
Комментарий удален
0
21.03.2017
Елена
Москва
Комментарий удален
0
21.03.2017

В пятницу или в субботу, пока точно не знаю. Я вам вечером напишу

0
21.03.2017
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Здравствуйте, за мастичный торт, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1708842

0
26.01.2017

Здравствуйте. У вас нравятся сумка и расческа-выпрямитель.

0
27.01.2017
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Можно их будет на 3 кг тортик?

0
27.01.2017

Если не очень сложный,то да конечно. Какой примерно торт вы хотите?

0
27.01.2017
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Не сложный. Я сейчас поищу и Вам в личку отправлю, а Вы решите.

0
27.01.2017
Татуська
Владислав, 17 лет 4 месяцаМаруся, 12 лет 11 месяцев Подольск

Д.у посмотрите за тортик)

0
02.02.2017

ДД. Какой именно торт вас интересует ?

0
02.02.2017
Татуська
Владислав, 17 лет 4 месяцаМаруся, 12 лет 11 месяцев Подольск

А какие есть варианты))? Мне нужен не большой тортик сыну на восьмилетнее)

0
02.02.2017

Варианты разные. Для начала вам нужен обычный ( в шоколаде или в посыпке) или мастичный тортик? А так я готовлю любые торты, найдите в интернете примерное фото торта который бы вы хотели

0
02.02.2017
Татуська
Владислав, 17 лет 4 месяцаМаруся, 12 лет 11 месяцев Подольск

А вам что-то приглянулось у меня?

0
02.02.2017

Пока не смотрела. Мне нужно понимать на какую сумму смотреть .

0
02.02.2017
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Ольга, здравствуйте, нужен тортик мастичный к маю, посмотрите, пожалуйста мой обмен https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1708842

0
11.04.2017
Ирина, добрый вечер! Пришлите пожалуйста фото, что бы я могла примерно посчитать экв.
Пока тогда напишу что понравилось, а потом будем договариваться.
1. Новая рубашка фирмы Франт, р.154-170 (XS). Экв. 500

НОВЫЙ Большой набор Mega Block "Большая вечеринка" 371 деталь, со звуком и светом (как на дискотете), разные мелодии. Экв. 3500 (ОЧЕНЬ ВЫБОРОЧНО).
3.
Два новый набора Лего. Ребенок совсем не интересуется.
Creator 286 деталей. Экв. 3500.
Friends 473 деталей. Экв. 4500.
Эквиваленты подвижны, зависит от Ваших. Меняю только на новое и нужное. Одежда, обувь и мелочевка не интересует.
Больше, к сожалению ничего не заинтересовало.
Если не сложно пишите в ватсап, я не дома, а с мобильного бб тормозит сильно.
0
11.04.2017
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Ольга, я пока не знаю тематики, для сына, кг на 4. Может типа такого. В общем не знаю))), исправила немного коммент.


0
12.04.2017
Ольга
Богдан, 12 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Лотошино

дд. посмотрите за монклер

0
22.06.2017

Здравствуйте. Извините, не подобрала. Его хочу поменять на продукты, золото или лом золота

0
25.06.2017
Ольга
Богдан, 12 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Лотошино

из золота могу предложить серьги для девочки, невыложенные. интересно?

0
25.06.2017

Да, интересно. Где можно посмотреть?

0
25.06.2017
Ольга
Богдан, 12 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Лотошино

сейчас пришлю в лс.

0
25.06.2017
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва

дд.за куртку

0
07.06.2017

ДД, какую?

0
07.06.2017
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва

взрослая кожанная

0
07.06.2017

Дд. Молоко в литровых упаковках.

0
09.06.2017

Дд посмотрите

0
22.03.2017

ДД. за что?

0
22.03.2017

Торт

0
22.03.2017

Нравятся новые игрушки д/м и новыже джинсы д/м, пришлите мне в лс примерное фото того что вы хотите, что бы я могла посчитать вам более точный эквл

0
22.03.2017

Пока точно не знаю что именно хочу, у моих детей др прошли, хотела племянниуе на др, 18 лет будет, поговорю с ее мамой что лучше

0
23.03.2017
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад

посмотрите пожалуйста за напитки, самокаты, шторы, женские джегинсы

0
29.06.2017

Добрый день. Самокаты бронь. А джегинсы одни или два?

0
29.06.2017
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад

если подойдут то можно и два)

0
29.06.2017
Тори
Эмми, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

ДД. За тортик и сладости к 30 Марта. Есть новые кеды DC 36 размер (в категории обмен у меня). Из невыложенного есть новая посуда: тортовому, керамическая форма для запекания в плетёной подставке и ещё что-то этого рода.

0
20.03.2017

ДД. Извините, я бы с удовольствием с вами поменялась, но эта дата уже занята.

0
21.03.2017
Ирина
Лёвушка, 15 лет 10 месяцев Севастополь

ДД! посмотрите у меня обмен, за куртку п.5
ВСЕ МОИ МЕНЯЛКИ В ОДНОМ ПОСТЕ http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1085123
0
11.12.2016
Наталия
Артём, 25 лет 6 месяцевПолина, 18 лет 2 месяца Москва

за таблетки

мой обмен
0
13.03.2017
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва

дд.посмотрите за тортик

0
25.02.2017

ДВ. Мне у вас многое понравилось. Какой именно тортик вас интересует?

0
25.02.2017
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва

ду.мне интересен тортик на 16 апреля с трансформером не очень большой.такого плана что-тоКартинки по запросу торт с трансформером

0
26.02.2017

ДУ! Ответила вам в лс.

0
26.02.2017

За небольшой тортик на 5.12

0
19.11.2016

Здравствуйте. Какой именно торт вас интересует? Обычный или мастичный ?

0
20.11.2016

что-нибудь подобное

0
20.11.2016

Извините, такие на обмен не делаю. На обмен готовлю только бисквитные торты с мастикой или без

0
20.11.2016
Елена
Доченька, 12 лет 11 месяцев Москва

ДВ!у меня

0
02.06.2017

Добрый день. За что?

0
06.06.2017
Елена
Доченька, 12 лет 11 месяцев Москва

Добрый!у вас многое нравится!нужен торт на середину июля или у вас нравится номера :7,9,10,11,12 и 33)))

0
06.06.2017

К сожалению не подобрала

0
06.06.2017
Елена
Доченька, 12 лет 11 месяцев Москва

Понятно

0
06.06.2017

привет, посмотрите пожалуйста за лего

0
07.08.2017

у меня за торт с мастикой

0
06.01.2017

ДД. Рейма костюм точно, дальше исходя из веса по мелочи в игрушках и косметике.

0
06.01.2017

увы..но рейме комплект меняю только на что то аналогичное. куртку смогу выделить для обмена

0
06.01.2017
Виктория
Арсений, 15 лет 2 месяцаАртурчик, 23 года 11 месяцевЕлисей, 9 лет 11 месяцев Москва

Дд.За пельмени,вино и шампанское.

0
23.03.2017

ДД. У вас только новый комбез нравится.

0
23.03.2017
Людмила
Савелий, 9 лет 8 месяцевАлёна, 7 лет Москва

Посмотрите пожалуйста за тортик.

0
28.02.2017

ДД. К сожалению ничего

0
28.02.2017

Посмотрите у меня пожалуйста за сушку.

0
06.11.2017
Вера
Мэтью, 15 лет 9 месяцев Москва

Посмотрите за Лего.....

0
16.10.2017
Ольга
Богдан, 12 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Лотошино

дд. посмотрите еще разок за монклер

0
17.09.2017
Ольга
Сынуля, 22 года 6 месяцевДоченька, 15 лет 5 месяцев Москва

Посмотрите за куртку

0
06.01.2017
Ранец

Похожие записи