12 лет

Опатия....

Моя мама видела внука один раз. ну я и не обижаюсь, понимаю у неё своя жизнь. А вот тут кто-то написал про бабушек-дедушек с колясками. Я на этом сайте писала, что меня не устраивает как свекровь гуляет с сыном. И вообще я мамаша такая, что никому доверить его не могу. Ухожу по делам (два раза было) с мужем оставляла, так вся издёргалась, обзвонилась, короче так мне намного тяжелей, нежели когда круглосуточно с ним. Так что я наоборот кайфую, что никто не лезет:)))
15.05.2012
Мне тоже никто не помогает. Да я и не хочу, чтоб с моим ребенком, кроме нас родителей, сидел. Когда подрастет безусловно смогу оставить с бабушкой. За 4 мес мы с мужем один раз уезжали в магаз на часик, а это время малыш гулял с бабушкой.  и все....
15.05.2012
я думаю каждая из нас сильно бы обрадовалась таким подаркам! Им сейчас не интересно! Вот подрастет,появится обратная связь,тогда и подружатся.Тем более муж помогает.Ищите няню ))) уже сейчас. У многих няня на выхи,для того чтобы с мужем проводить время и иметь выхи.Так что цените,что есть
14.05.2012
тоже самое :)попробуйте выбраться вместе с мужем и малышом куда-нибудь. Например, можно в необычный музей. там можно всем развлечься, и комната мамы и ребенка есть. Специалистов по красоте можно домой пригласить - очень удобно.  а про родных - не переживайте! Это они упускают возможность насладиться общением с "Божьим подарочком" 
14.05.2012
спасибо за поддержку)
14.05.2012
Вот читала я ваш пост, как будто прям с меня писали, слово в слово)))и даже про сегодня))) Я уже набралась терпения, на последнем вздохе))) Думаю о том что чадо мое - единственная самая большая радость,и в конце концов, скоро подрастет и с подружкой или крестной оставить можно будет, или вообще с собой брать куда угодно, ведь по сути то... прошло почти пять мес., а время пролетело как будто неделю))) ВСЕ УСПЕЕМ)) И В КИНО И ОТДОХНУТЬ!!!)) ВСЕ БУДЕТ) а в салон я на 3м месяце, плюнула на все и ушла) папа с ребенком сидел, ведь молочка ж можно им оставить, в общем часа 4 меня не было... и все хорошо))) правда я  все время переживала за них, смски писала каждые 20 мин.)))  
14.05.2012
молодца
14.05.2012
о..моя тема..я одна кручусь...и приготовить и мужу собрать еду на работу...и погулять и покормить (мы на ИВ) соответственно помыть, постерилизовать..и стирка и глажка и уборка...в общем абсолютно все...гимнастика ребенку по 3 раза в день...раньше я еще и по 5 часов гуляла при этом с ней...сейчас после ора на массаже она вырубается в квартире...у меня хоть есть минутка здесь покалякать...папа помогает только в уборке (пылесосит) ну и иногда дает мне в душ сходить..а сам с малой 15 минут посидит...здесь разница в возрасте сыграла плохую роль...он как то весь расклеился...разболелся..по ночам плохо спит из-за спины...вот если бы он был мой ровестник наверно было б лучше...а так все тоже самое..раньше мама приезжала мне помогала практически каждый день..первые 2 месяца...действительно солжный период был...у меня ребенок орал не прекращая...сейчас и так нормально..конечно немножко грустно что она не стремиться в гости приехать...но это ее проблемы..общение с моей девочкой огромное счастье..она многое теряет...она на пенсии...и к нам ей добираться 20 минут.
14.05.2012
мои родичи в 10 минутах от моего дома живут....
14.05.2012
в общем у всех такие "проблемы")))зато потом Вас никто не будет упрекать...я вырастил(а) твоих детей...для меня это хуже некуда...у нас как семья собирается так мои родаки рассказывают как они вырастили детей брата...как старшего от смерти голодной спасли...чес слово противно..не хочу чтобы у меня так было....поэтому решили с мужем что обойдемся полностью без помощи родителей...ну а то что в гости редко приходят...это их дело.
14.05.2012
да уж...у меня моя бабушка маме до года со мной пмогала, жила с ней
14.05.2012
Ну, дети тех, кто с колясочками ходят, на этом же ББ будут писать, что эти бабушки-дедушки все не так делают, чем несказанно растраивают молодых мам.  А я в салон с коляской ходила... Да, кстати, думаю не для кого не секрет, что мужчины по другому к м аленьким относятся. Это нормально. Не обижайтесь на дедушку. Все вы успеваете. Подумаешь, пеленки не гладите, пол не каждый день моете. Поверьте, это нормально. Этого не делает большинствомолодых мам. Но не все в этом признаются. Даже сами перед собой.
14.05.2012
эхххх....наверно так все и есть)))
14.05.2012
Я тоже всегда одна ( ну как одна, с 2 дочками), и даже мужа нет рядом. Привыкла. Даже все успеваю. Несмотря на дочин дневной сон в 20-30 минут, даже вяжу в это время. Единственное, что расстраивает (как и у вас), доча никого не видит и не знает. Губа кривится на всех, кроме меня и сестры.
14.05.2012
вы героиня))
14.05.2012
Ой, спасибо))) Я тут еще и подработку взяла, так вообще себя ощущаю супер-героем. Но когда много забот, как-то их и не замечаешь.
15.05.2012
держитесь, всем по началу трудно, мы вообще в другой город переехали жить, родители,друзья далеко, здесь никого не знаем,город тоже не знаем, что где находится и спросить не у кого,муж на работе все время, еще и зима эта доканала, снег еще лежит и холод собачий от ветров на улицу не выйдешь, с ребенком не гуляли уже недели 2,как подумать обо всем, так депрессия нападает,даже поговорить не с кем, только с мужем и с мамой по телефону, но я ее депрессию эту гоню проч, ведь если я расклеюсь кто с ребенком играть будет, а ей ведь пофигу устала мама или астроение у нее плохое, ей играть хочется, поэтому я держусь, и вы держитесь, подростут они можно будет и себе время уделить...)))
14.05.2012
буду стараться....
14.05.2012
Сушка ванильная) 4 мес, 13 дн (фотки)