Войти
Оля
Киев

Ребенок 2 месяца очень помалу ест, не больше 60-70 г за раз, а обычно 35-40!

Наталья
Мальчик, 14 лет 1 месяцДевочка, 6 лет 3 месяца Тамбов

Мое личное мнение:если молока нет,то кормить нужно смесью. У меня не разгоняется лактация,отсутствуют приливы (по УЗИ почти нет железистой ткани или как там). С первым мучалась,как вы. Со вторым начала кормить смесью и в 1 месяц ребенка перестала давать грудь. Перешла на полное ИВ. Попробуйте поменять соски/бутылочки. Может ребенок устает сосать? Например,у пиджен очень тугая соска,дочь уставала и не выпивала норму. Перешли на доктор браун с узким горлышком. Дочь я кормила в полусне,укачивала и давала бутылку. Тогда она ела. В бодроствование не ела. Многие кормят вокруг снов:на засыпание,либо когда только начал просыпаться.

0
06.08.2021

Очень сложно советовать, так как мы практически с рождения на ИВ. Кушаем козью смесь , нам гастроэнтеролог подобрал , козья более приближена к грудному молоку, чем коровья. Кушаем от бренда МАмако. Главное ребенок не мучается коликами, и хорошо набирает вес.

0
30.09.2021
Тигр
Евгений, 9 лет 10 месяцевЕкатерина, 5 лет 2 месяца Екатеринбург

Что со срыгиваниями?

0
06.08.2021
Оля
Киев

Еленка, после каждого кормления но по чуть-чуть, и иногда через полчаса-час после еды, без фонтанов. Но ее это очень беспокоит! Если ест грудь, бывает срыгивает в процессе и больше грудь не берет, истерит.

0
07.08.2021
Тигр
Евгений, 9 лет 10 месяцевЕкатерина, 5 лет 2 месяца Екатеринбург

Оля, так же. Хочу сдать анализ на лактозу. Вдруг все таки лактозная недостаточность и из-за этого срыгивания... Попробуйте и вы.

0
08.08.2021

Похожие записи