Ребёнку 4 месяца , была температура два дня высокая без признаков простуды. На данный момент температуры нет, но появились срыгивания прямо фонтаном. Какая может быть причина?
Мама мальчика (5 лет)
Химки
Лучше уточните завтра у педиатра .просто у моего сына в 5 месяцев температура на зубы поднялась и были ещё сопли и кашель ( говорят что на зубы может просто температура подняться ) но срыгивания фонтаном у сына небыло .
0
30.08.2022
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 18 лет)
Нижний Тагил
Ксения Биктимирова, мы вызывали врача когда была температура. Сказали что это не на зубки, а причину сказать не могут анализы все в норме. Завтра обратимся снова в больницу😔
0
30.08.2022
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Химки
Ольга, удачи вам пусть выздоравливает малыш
0
30.08.2022
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 18 лет)
Нижний Тагил
Ксения Биктимирова, спасибо
0
30.08.2022
Ответить