Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 14 лет) Нижний Тагил

Компьютерная тамография

Лучший ответ

Москва
Можете попробовать укачать перед процедурой. У многих получается и дети спят на процедуре. Не получится, значит под наркозом
0
01.08.2022
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Нижний Тагил
Елена, нам сказали что только под наркозом, вот и переживаю как это проходит. Как дети маленькие переносят такую процедуру.
0
01.08.2022
Москва
Ольга, нормально о севоран переносят. Обычно никаких проблем не возникает
0
01.08.2022
Мама двоих (5 лет, 17 лет) Магнитогорск
Делали в 7мес. Ребеночка забрали ввели наркоз через 20мин.вынесли мне его спящим, положили в палату на бочок, для того если вдруг будет рвота не захлебнулся, через 5мин. врач зашёл и просто его разбудил, и всё. Не переживайте всё будет хорошо. Я тоже очень переживала, но всё не так страшно, как кажется.
0
14.08.2022
планирую беременность Донецк
Кт делается 3 минуты. Анестезиолог оценит состояние ребенка, если тот будет крепко спать и не шевелиться - наркоз делать не будут, если же ребенок не будет спать, будет крутиться - сделают буквально наркоз на 5 минут. Это не глубокий наркоз, ребенок просыпается, как только начинаешь его будить...
0
02.08.2022
Тюмень
В 3 месяца делали сыну, без наркоза спокойно лежал
0
14.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва
У нас операция была под наркозом 31 августа в 2 месяца 7 дней. Все прошло отлично . ребенок только был после чуть чуть сонный , очень много детей с нами лежали с кт все ок, так что не переживайте это обычная процедура)) удачи вам , не болейте
0
14.09.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар
Моему в 7 мес делали без наркоза, муж крепко держал голову ребёнка, чтобы была зафиксирована и все.
0
14.09.2022
Скафоцефалия Кашель на зубы?

Похожие записи