Войти
Мама четырех (от 6 месяцев до 15 лет) Нижний Тагил

Что это может быть?

Мама девочки (4 года) Воронеж

Первый раз высыпало обе щеки, но прямо коркой взялись была аллергия, потом краснели сказали атопический дерматит, а сама я уже смотрю и понимаю, что чаще всего бывает на ветер у нас такое и на мороз. Мажу чаще всего увлажняющий эмолентом

0
29.10.2022
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Сходите к дерматологу, пусть сосков берут. У сына так появлялся кожный грибок

0
29.10.2022
Тонус ручек и ножек Отказывается от бутылки.

Похожие записи