Доброго всем дня! У меня такой вопрос, я беременна уже на 20 недели, у меня появились выделения як с
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Москва
Это норма для 20 недели,гармонии эстрадиол включается в работу,следите,что бы не поменялся цвет и запах,если сильно волнуетесь спринцуйтесь раз в три дня мирамистином,но не более месяца,а то всех хороших бактерий повыгоняете тоже!
0
27.02.2018
Ответить
А здесь Вы решили, что Вам ответят что это?Похоже на молочницу, свечи назначают и таблетки.Если зеленых выделений нет, и не чешется, беспокоиться особо нечего.
0
27.02.2018
Ответить
Что это может быть? Они обычно идут на следующий день после секса, угроз никаких нет, была на УЗИ, есть анаплезия
0
27.02.2018
Ответить