Войти

Про дочу

Да–да–да:–)))) а потом не заметите как 3годика будет.моей доченьке 3,4–завтра будет.уже взрослый человечек!своё мировоззрение,любит справедливость,разговоры с ней,как со взрослым:–) приятно,и чудно,что вроде маленькая,а мудрая уже.время бежит,детки растут:–)
0
23.01.2013
"Холм одного дерева" тапками не кидать! Любовь с препядствиями

Похожие записи