вот такого плана мозайка. Дочку за уши не оторвать.
Уже месяц играет, может и час сидеть- вставлять фишки и вынимать их
.
В ванну бросаю фишки и она их как рыбки ловит ситечком для чая.
140р., а столько радости!
Главное, чтобы играла под присмотром - всё-таки мелкие детали и любит она их облизывать.


