Ольга Петрозаводск 6 мес. Вот уже и пол года) какие мы уже большие, пытаестя сесть, упирается логтями об спинку и тянет шею в перед, такой смешной)), а как он балякает, говорун говоруныч) эх как прекрасны эти моменты)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи пытается сесть....лежа на спине:) 5 месяцев Нам 4 месяца))) Половинка на двоих, считается за год? Нам 6 месяцев! Платону 4 месяца)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027