Девченочки, прошу у вас совета. У меня длинные густые волосы, я долго их отращивала, но мне почему то все не нравится - цвет волос, стрижка, челка. Подскажите что изменить а что оставить. Мне нравятся коричневые оттенки, но слишком темный старит, а с рыжиной не идет, у меня холодный тип внешности.Может каскад сделать, но сколько я ни делала не нравилось, потом опять год отращивала чтоб сравнять длину.
это я сейчас


а это несколько лет назад для сравнения



и прикиньте пож-та на сколько я выгляжу))