Войти
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев)

8 месяцев

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем!!!!!!!!

Везет, что спите...мы вообще спать перестали, 20 минут с утра, и если повезет 20 минут на улице. Не повезет, спать не будет

0
04.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет)
это за весь день так спит? может за ночь высыпается или зубки беспокоят
0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ага....Скорее зубки, у нас то ли 3, то ли 4 лезут сразу

0
05.06.2013
Адамекс эндуро Кто верит в приметы

Похожие записи