После рождения второго ребенка свою 2-хкомнатную хрущевку без балкона мы обменяли на 3-шку в панельном доме, с балконом и лоджией. Бюджет с доплатой был крайне ограниченый, но нашли. Переехали, ремонт аля совдеп, но все аккуратно, жить можно. Счастья не было предела, но.... соседи... алкаши (повезло что тихие, их совсем не слышно) зато неприятно пахнут воняют ужасно - коты не знаю сколько штук+курево+перегар. На площадке полбеды, вдохнул-пробежал, но на лоджии и в спальне запах есть. Лоджию с их стороны утеплили, зашили гипсом, зашпаклевали - не очень помогло. Еще и из-под плинтусов запах проходит, особенно когда сильный ветер.
Что еще сделать? Может у кого есть подобный опыт борьбы с подобной вонью запахом!!!!!