Oli Мама двоих (8 лет, 9 месяцев) Ну наконец!!!! Сегодня обнаружила первый наш зубик. Такой долгожданный. Залезла ложечкой постучать...и... ура... верхний правый. Остальные на подходе. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Небольшой отчет )) Похожие записи 6 месяцев и первый зуб Первый пошел! УРааа!!! Наш первый зуб!!! первый день зимы - первый зуб - 4,5 месяца) А вот и он, наш первый зуб!))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027