Сижу дома с малышом, и ужасно хочется наростить ногти, не очень длинные. Некоторые считают что это лишнее, типа выйдешь на работу и тогда наращивай. А как вы думаете, девченки, жирно ли ходить с нарощенными ногтями и сидеть дома, когда лишних
денег особо и нет?
денег особо и нет?