Сегодня вечером в очередной раз поскандалили с мужем, он оделся, развернулся и ушел....ночевать к маме как он сказал. Такого еще никогда не было.
Вот сижу и реву, практически каждый день реву. То на старшенького накричу, а потом жалею его, то с мужем не ладится. В душе постоянно такие бури, не могу никак с ними справиться. Возможно я во всем и виновата, перегнула где-то палку, но меня не понимают. Не понимают как тяжело быть беременной, потом как нелегко рожать и круглосуточно находиться с ребенком, кормить его грудью, бороться за ГВ при голодном плаче малыша, и вообще больше года не принадлежать самой себе. Я очень устала.... И очень люблю своих деток.
