11 лет

Почему так тяжело....

Спасибо, девочки, поддержали. Вообще у меня муж хороший, старается помогать, но мне кажется не совсем меня понимает. От него я постоянно слышу что у него тяжелая работа, что он хочет спать, что ему нужно иногда расслабляться (с друзьями), что я его не ценю.... Работа - но у меня ведь тоже не легче (у него хоть както обстановка меняется), сплю с малышом я сама, а про отдых с подругами я вообще молчу  (тут и так все ясно). Вот и получается, что я о себе только и думаю (эгоистка такая). 
25.01.2013
Поговорите с мужем, что вы любите его, но оч сильно устаете и чтоб набрался терпения и дал вам немного отдохнуть. Старшего в выходные возьмет на себя, младшего в коляску и с обоими погулять на площадке, а вы дома отдохнете. Не старайтесь все дома сделать - часик попросите дать отдохнуть, да хотя бы выбраться в магазин, чтоб обстановку сменить. Мамин труд самый тяжелый. ;) все будет хорошо
25.01.2013
Труд наш очень тяжелый, здесь нужно иметь стальные нервы, а они уже сдают. Будем держаться 
25.01.2013
Оленька,ты самое главное успокойся ,а то еще не дай бог молоко пропадет(((я думаю у 50% то же самое и соры с мужем и срывание нервов на старших детей..мы не досыпаем,устаем от плача деток ,на себя времени совсем нету,вот и пишу тебе ,а малыша на руках трясу,он раньше часа ночи у меня не засыпает.это все временно,скоро станет всеравно полегче,будут сами играться ,ползать ,ходить и говорить нам из-за чего кричат,что болит,а то сейчас только догадываемся,животик,голод ,памперс поменять и еще т.п.. с мужем попытайся поговорить и объяснить,что тебе нужна помощь,что устаешь и что иногда срываешься так как нервы не к черту,пусть типо не обращает внимания,а уходить с дому не надо,это легче уйти от проблем,пусть лучше возьмет и переменит тебя,хоть на часок,а ты полежи посмотри телек.выше нос,все наладится!!!!
24.01.2013
Спасибо, Натуля, иногда я просто понимаю, что уже устала объяснять ему что-либо. И слышать его нытье о его усталости тоже устала.  Но всеравно, это нужно пережить, а там весна, прогулки. Депресуха наступила наверное.  
25.01.2013
Все наладится,а награда нам будет на старости,когда наши детки приедут к нам на джипах,обнимут нас и скажут"Спасибо мама"!!!!
25.01.2013
Прививки Мне 4 месяца