Войти
Olya
36 лет
На сайте с 09.09.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Olya
Мама мальчика (14 лет)
Нам уже 2 месяца)
Сегодня нам исполнилось 2 месяца) За это время мы научились недолго держать погремушку в руках, издавать всякие "ааа", гууу" и т.д.вечером нас ожидает первый заплыв в большой ванне))) Правда ещё колики беспокоят,но надеемся,скоро пройдут{#smiley-smile}Когда довольны,улыбаемся во весь беззубый ротик,внимательно слушаем,когда с нами говорят...даже пытаемся ответить, вообщем,растём=)
Olya
Мама мальчика (14 лет)
Подскажите,мой сынуля плачет перед тем как писает,это нормально?
Нам уже почти 2 месяца.Мой сынуля перед тем,как пописать плачет...У кого такое было?Это нормально?Педиатр говорит ему сложно струйку выдавить,в этом и причина плача.
Вызывали в месяц хирурга надом,он сказал,что плачет из-за того,что у нас небольшое воспаление писюна...промывать ромашкой...пока плач продолжается.Что делать?Может марганцовкой попробовать или мазь какую-то посоветуете?Спасибо
Даниил
14 лет 11 месяцев