девчата может я не в то сообщество пишу, просто более подходящего не нашла, так вот вопрос в том, что малой стал вечером последние дни очень рано засыпать, сегодня прям истерику поднял и уснул в семь вечера, хотя днем спал с пол первого до трех. вот сижу думаю что с ним делать будить или нет, вчера в 20,00 заснули встали в пол седьмого))