Ищу закупку парт M o l l
Девочки, может кто видел закупку парт Moll. Так хочется ребенку, но цены в магазинах такие кусачие.

Девочки, может кто видел закупку парт Moll. Так хочется ребенку, но цены в магазинах такие кусачие.

Сегодня разбирала детские бутылочки, пользовались фирмой NUK, есть у нас 1 бутылочка привезенная из Германии, так ей уже год, а она вся беленькая, не окрасившаяся внутри, а бутылки, которые купленные где-то полгода назад в близжайшем магазине уже все потеневшие, все сделаны из полипропилена.

м. Киевская (на улице) - 09 июня - вторник - 19,00 - 19,10.
-
-
-
*********************************************************************
Шаблоны (не для записи):