О работе
Аватар
Как же приятненько описала все эти моментики рабочие!
23.07.2011
Аватар
image Так охота быть полезной в обществе и осознавать это еще и самой.
23.07.2011
Аватар

а мне нравится что сейчас летом я могу быть просто мамой и женой)))))))

но до выхода из академа на учебу так же себя чувствовала, душа рвалась в универ,хотелось общества, разговоров, дел всяких.

И вспоминая свою сумасшедшую жизнь до Б, когда я совмещала работу+учебу, постоянно не высыпалась и всегда все не успевала, понимаю, что сейчас меня все устраивает)))

22.07.2011
Аватар

Ну ты знаешь, я вообще то тоже не отказываюсь от мамы и жены, и мне все это нравится. Но я хочу быть не только ею.

Я всегда среди людей была, всегда с головой в работе, всяких выставках, конференциях, встречах и просто общении.

Осознанно шла на Б и то что я хочу этого очень сильно. И готова и дальше выполнять все это. Но я хочу немножко все это разнообразить и чуствовать себя нужной и в творческом плане.

23.07.2011
Аватар

я тебя поняла))) 

23.07.2011
Аватар
Нет, наслаждайся время проведенное с детьми длится так недолго (( . Это сейчас мы можем их обнять и по сюсюкать ) А потом будет работа востребованность друзья и тд., они всегда будут нашими сладкими мальчиками, но не будет уже возможности взять на ручки , по сюсюкать, по чмокать и пощекотать пяточки, просто они повзрослеют. Сорри за сумбурность . но я думаю , ты понимаешь о чем я говорю)
20.07.2011
Аватар

Да я все прекрасно понимаю, мне тоже говорят об этом мои родители. Что захочешь однажды взять на руки, а ребенок сам не захочет, он станет взрослым.

Но я хочу быть не только мамой и женой, хочу быть еще полноценным человек, состояться как специалист, развивать себя и общения очень хочется с людьми, коллегами не только о подгузниках. Ну это я условно. Но тоже думаю ты меня понимаешь.

Я конечное не готова буду уделять столько времени работе как раньше - но все равно хочу хоть немного но начать вливаться. 

21.07.2011
Аватар

Да уж понимаю )) Я со своими девчонками просидела в декрете 5лет!!!! Я просто одичала за это время , разговоры с подругами во дворе (такими же мамочками как и я) только о том как "попукали и покакали" . Когда я наконец вышла на работу (сначала было жутковато, чувствовала себя какой то потерянной)но потом потом я поняла как мне всего этого не хватало. И когда на горизонте замаячил новый декрет(с Акимохой) я была просто  в шоке -очень очень боялась декрета , сначала хотела работать до самых родов , что б с ольницы сразу в роддом, потом меня все таки отправили в декрет . но договорились , что я выйду как только, так и сразу. Но когда родился мало,й конечно о работе мне и слышать ничего не хотелось , я все целиком и полностью ушла в Акимоху., и даже пришлось договариваться на работе и продлевать свой декрет на 2мес . И так я приступила к работе в офисе когда малому исполнилось 4мес. на полный рабочий день и от этогу чувствовала себя очень и очень виноватой (хотя даже ГВ удалось продолжить) и даже сейчас я чувствую что что-то не дополучила( Хотя Акимоха спокойно отпускает меня на работу, боюсь что я все же пропускаю , что то важное в его да и своей жизни.

22.07.2011
Аватар

Вот и я одичала. Хочу немножко той жизни которая еще кроме подгузов((((( Конечное никто не запрещает кроме этих самых подгузов общаться, но так получается что в основном сейчас мой круг общения кроме друзей, это такие же мамы. И все сводится в разговорах к одному.

А ты себя  и не вини не в чем, я увренна что ты мама отличная и Акимка все получает вполне.

 

22.07.2011
Аватар
Спасибо сонечко!
22.07.2011
Аватар
да мне тоже нравится работать, быть деятельной))
20.07.2011
Аватар
))))) 
20.07.2011