Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

Наши говорилки в 1,8

Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев
Болтун Мишка, уже просто оратор )) Ты мать молодец, все записываешь! А меня еле, еле хватает хоть самое основное и самое смешное записать) в дневничек (веду для себя от руки говорилки , чем болели в каком возрасте когда зубки прорезались , но что и когда аллергия) так для себя )) А вчера мой отмочил , с утра  я на работу собираюсь , бабуля пришла его забрать , мы сней о чем то беседуем одевая мелкого, мелкий слушал слушал наш разгавор , а в конце с деловой интонацией добавил :  НУ ,ТИПА , ДА )) Думаю без сестричек тут не обошлось , подхватил он их жаргончик )
0
04.10.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев
)))) Аха-ха)))) Акимка перл выдал))) Да, я стараюсь многие моменты записывать, ноут всегда открыт, поможу что-то вспомню и в ворде набью, потом будет интересно почитать, это так быстро заканчивается.
0
04.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев
+100 Недавно пере читывала свои рукописи(ну такие же дневники вела и на девушек своих) ну в общем достала перечитала в слух, устроили дома вечер юмора и мы насмеялись и девчонкам интересно))
0
04.10.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев
 Да потом забавно очень. И им будем интересно.
0
04.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев
прочла каждое слово:-) какая прелесть, Оля, вот умничка Мишутка. я уже не дождусь от Вовки хоть чего то словесного... все больше знаками и жестами изъясняется и говорить не собирается:-)
0
03.10.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев
Потом как за один день заговоит, у нас так у сосеки сын, молчал до 2,2 а потом как заговорил, так прикол в том что сразу на 2 языках и на англ и на русском))))) Говорит на англ многие цвета уже, только 2 мес. прошло, знает много фруктов.  Когда еще будет такой период что мы будем догадывается что они говорят.
0
03.10.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Обалдеть,вот это говорун!Молодцы!
0
04.10.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев
Спасибо!
0
04.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Внушительный список )
0
03.10.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев
дааа))) 
0
04.10.2011
14-зуб 15 зуб

Похожие записи