Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Весенняя курточка-отдала для Алина

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Здравствуйте!Можно для доченьки забрать пожалуйста:)С уважением! Алина
0
26.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Здраствуйте,если Юля которая перед вами не поедет,тогда вам))))
0
26.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Хорошо
0
26.12.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Алин, нам далековато ехать-забирайте вы!
0
26.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Алина ну что ставим бронь?))
0
26.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Да ставьте бронь
0
26.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
выставила еще комбез на весну голубой,если надумаете пишите))
0
26.12.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва
где вы территориально находитесь??? мы бы взяли с удовольствием.
0
26.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
От метро Тёплый стан 10 минут в сторону области,к остановке поднесу.Поедете?Бронь ставить?
0
26.12.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Спасибо Олечка, пусть Алина заберет!нам далековато.
0
26.12.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
красотень!!!
0
26.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Согласна))берете?)))
0
26.12.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
нет, спасибо, у нас есть, а брать еще одну, чтоб была.....
Может кому то нужнее))))
0
26.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
По всей видимости особо не кому не надо)))
0
26.12.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Подождите, не все сразу))))
0
26.12.2010
отдам клетку для хомячка.отдано Татьяне Космтюм весна-осень.отдала для Элеоноры

Похожие записи