Войти
Мама девочки (3 месяца) Пермь

пиво

Мама девочки (17 лет) Таллинн

ja toze popivaju inogda!!!  







0
06.09.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

я пила пару-тройку раз за всю беременность))))) вроде всё ок, главное- не увлекаться

0
06.09.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

а я спасаюсь квасом

0
06.09.2008
прикорм кенгуру

Похожие записи