Войти
Мама девочки (4 месяца) Пермь

если не трудно

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск

Здравствуйте! У нас есть коляска трансформер польская,отдадим за шоколадку..Состояние хорошее.Живем в Мытищах.89265746794 Мила

0
05.10.2008
Мама девочки (18 лет) Пермь

опять проблема мы не из москвы а из перми но все же огромное спасибо что откликнулась

0
06.10.2008
Мама мальчика (15 лет) Минск
Ваш пост перенесен в дневник, т.к. он утратил свою актуальность
0
09.12.2012
кенгуру потничка

Похожие записи