заранее всем спасибо кто откликнется нужны вещи или что кто может для девочки 4 месяцев появилась проблема с деньгами из за папиной работы.а скоро зима да еще как на зло коляска сломалась у колеса всю шину порвало теперь вот на руках временно ходим спасибо всем
Здравствуйте! У нас есть коляска трансформер польская,отдадим за шоколадку..Состояние хорошее.Живем в Мытищах.89265746794 Мила
0
05.10.2008
Ответить
опять проблема мы не из москвы а из перми но все же огромное спасибо что откликнулась

0
06.10.2008
Ответить