Войти
Мама двоих (10 лет, 2 месяца) Волгоград

Ребёнку 2 месяца, в ...

Мама двоих (20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну вы же по ребенку сами видите, наедается ли он молоком или нет. Если всё нормально, то и не заморачивайтесь. Мне вот наоборот говорили что типа перекармливаю, надо кормить по часам а не по требованию. Ну а я всё равно по своему. И всё у нас нормально.

0
06.10.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Дети растут скачками. В 2 месяца 20 дней прибавка 200 гр, а в 3 месяца, может быть 500 гр. Врача желательно сменить.

0
06.10.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну так набрала много с первые месяцы, сейчас уже меньше. Педиатр глупости говорит. Молоко такое, какое нужно. Докорм - быстрый путь к сворачиванию ГВ.

0
06.10.2018

У нас тоже так было, я кормила с двух грудей в одно кормление) ничего, могли один месяц не добрать, а потом все нормализуется) не переживайте!

0
06.10.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Кушать хорошо-все правильно. Не питательного молока нет. У вас ещё устанавливается лактация. Никаких докормов.

0
06.10.2018

Жить. Перестать взвешивать ребёнка. Почитать физиологию и понять что лактация не зависит от питания матери. Сменить врача.

0
06.10.2018
Как научиться засыпать без груди

Похожие записи