Маловодие с индексом 4.4 на 37 неделе
Девочки, кто уже родил. Маловодие с индексом 4.4 у кого было на 37 неделе? Как родили сами или кс? С малышом всё хорошо? Очень переживаю
Читать далее
Девочки, кто уже родил. Маловодие с индексом 4.4 у кого было на 37 неделе? Как родили сами или кс? С малышом всё хорошо? Очень переживаю
Дорогие мамочки, пишу Вам. Ищу поддержку. Прошу только не нужно осуждать. Просто начинается паника, не знаю что делать. У меня есть сын 13 лет, дочке 10 лет и любимый муж. И вот так случилось, что я забеременела в третий раз спустя 10 лет. Мы поговорили обсудили с мужем и решили сделать таблетированный аборт. Были на то причины. Но спустя