Сегодня 2 дпп двух моих пятидневочек. Это моя пятая попытка. Пока совсем никаких симптомов. Вообще. Пытаюсь вспомнить свои ощущения при третьей попытке, когда беременность наступила, но замерла. И, кажется, что в тот протокол ощущения были: и живот тянуло, и шарик будто внутри надувался. А сейчас опять ничего. Мне очень страшно. Столько всего пройдено. Когда же и мне повезет?(
Конечно повезет когда-нибудь!! Я вот у своей мамы 6ая беременность была, до этого был аборт, выкидыши, а тем временем маме было уже 40 лет и мама уже не надеялась на успех и ждала очередного провала... Все советовали сделать аборт, прогнозировали дауна и тп, но я родилась в 7,5 месяцев не смотря ни на что вполне здоровая и никаких там даунов и тд, вот уже и своего жду ребеночка)) я о чем. чему быть-того не миновать, не сдавайтесь и будет вам счастье!!!)) а на крайний случай есть же и детские дома)) не унывайте, неразрешимых проблем не бывает)
Повезёт обязательно! Все получится, вам пришлось пройти такой сложный путь для того, чтобы вдвойне быть счастливой когда все свершится, это испытания судьбы.. Ей надоесть вас испытывать, и все будет так, как вы захотите!
Спасибо! Дай Бог, чтобы все так и было. Пока остается только ждать.