Одели раз пять ,состояние хорошее ,стельки чистые ,единственное со стороны замка есть небольшие загрязнения ,думаю можно отмыть специальным шампунем для обуви .По стельке до загиба 20 см (смотрите фото).
Территориально в Владивостоке ,вышлю почтой .
Ботинки 3500р.


