Войти

Кто как убирал живот?

Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Я тоже ношу бандаж Фэст...Сделан просто ужасно: без посторонней помощи не справиться...Эффект тоже не вижу((( Если только чуть спало в первые дни...А пресс качать вроде сейчас нельзя еще....Тоже хотела пост такой написать! Ты опередила!

0
13.04.2009
Ольга
Кира, 17 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

пресс качать нельзя,вот уже и не знаю как от животика избавиться

0
14.04.2009
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск

Привет! А как долго ты ВУЛКАН носишь? мне не понравился - носила по 10-12 часов в день на протяжении примерно месяца - эффекту ноль:( тепрь вот вообще жарко стало и забросила его

0
13.04.2009
Ольга
Кира, 17 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

носить стала сразу как вышла домой с роддома,снимаю его только на ночь.

0
13.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

мне врач сказала что матка сокращается в "обратную" сторону за 40 дней, т.е. "основной" живот за этто время уйдет. по крайней мере, должен

0
13.04.2009

Я прес качала.А бандаж, говорят, не рекомендуют носить, так как мышца ослабляются и перестают быть эластичными.

0
13.04.2009
Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

Массажный обруч - самое то:))

0
14.04.2009
Комментарий удален
0
13.04.2009
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск

А разве можно в бассеин ходить при ГВ? Мне кажется грудь застудить - это как нефиг делать...

0
13.04.2009
Болит грудь

Похожие записи