Девченки подскажите,кто и как убирал живот после родов...и черезщ сколько он должен пропасть...Хотя он у меня не большой но всё равно напрягает,хожу начепив пояс VULKAN, вроде бы меньше становится,но очень медленно вижу изменения
Кто как убирал живот?
Я тоже ношу бандаж Фэст...Сделан просто ужасно: без посторонней помощи не справиться...Эффект тоже не вижу((( Если только чуть спало в первые дни...А пресс качать вроде сейчас нельзя еще....Тоже хотела пост такой написать! Ты опередила!
пресс качать нельзя,вот уже и не знаю как от животика избавиться
Привет! А как долго ты ВУЛКАН носишь? мне не понравился - носила по 10-12 часов в день на протяжении примерно месяца - эффекту ноль:( тепрь вот вообще жарко стало и забросила его
носить стала сразу как вышла домой с роддома,снимаю его только на ночь.
мне врач сказала что матка сокращается в "обратную" сторону за 40 дней, т.е. "основной" живот за этто время уйдет. по крайней мере, должен
Я прес качала.А бандаж, говорят, не рекомендуют носить, так как мышца ослабляются и перестают быть эластичными.
А разве можно в бассеин ходить при ГВ? Мне кажется грудь застудить - это как нефиг делать...