ползаем)))

я и любимый сыночек

с любимой пианинкой

Илюша с папой

ползаем)))

я и любимый сыночек

с любимой пианинкой

Илюша с папой

красавчики все! 
а вопросик назрел: какой фирмы у вас такое классное пианино? 
у нас есть одна (но более взрослая и мы ее сломали уже давно - она старая, сама не знаю откуда взялась), Мартину очень нравилась... я теперь ищу какое-нить увлекательное пианино, но таких красивых, как у вас, не видела! :) буду искать :)