ура!ура!ура! сын наконец встал на четвереньки и начал раскачиваться!!! как же это чудно выглядит))) молодец наш!!! прям все больше убеждаюсь, что ждешь-ждешь чего-то от деток, где-то начинаешь переживать, что по сравнению со многими мало умеет, а он раз, и в один день кучу всего выдает!!! Нам через 3 дня 7 месяцев уже.