ольга Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Одинцово Илья Игоревич в 7 месяцев) мой самый любимый в мире пупс!!! а еще мы начали кушать творожок!!! УРА! Илюше понравился очень! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Dolly Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва а нам не нравится ни творожок ни мясо(( 0 17.03.2011 Ответить ольга Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово вот козявочки!) 0 17.03.2011 Ответить Dolly Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва ага. на кролика Лева такое лицо делал))надо было снять) 0 17.03.2011 Ответить ольга Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово надо было!))) че ж ты?) 0 17.03.2011 Ответить Dolly Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва да не знаю..как обычно))ты как себя чувствуешь? 0 17.03.2011 Ответить ольга Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово так себе, но во Ржев собираюсь) 0 17.03.2011 Ответить Dolly Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва понятно)) 0 18.03.2011 Ответить Ольга (психолог) Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону Я смотрю все Илюхи богатыри - оправдывают свои имя!И почти все голубоглазые!!! И мы тоже уже большие!!!!! 0 17.03.2011 Ответить ольга Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово растут детки не то слово быстро! 0 17.03.2011 Ответить Ольга (психолог) Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону И не говорите, вроде только вчера из роддома выписали, а он уже по над диваном ходит и ползает как реактивный двигатель и еще мамке умудряется глазки строить, чтобы спать не укладывала!!! 0 17.03.2011 Ответить ольга Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово ага) а слово "спать" у сына вызывает смех и кучу эмоций))) 0 17.03.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва Поздравляем!!! Вторая фотка просто прелесть!! =))) 0 18.03.2011 Ответить ольга Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово спасибо) 0 18.03.2011 Ответить Ксения Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск поздравляем обаятельного мальчонку с 7!!! 0 17.03.2011 Ответить ольга Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово шпасибо!) 0 17.03.2011 Ответить Shine Мама мальчика (15 лет) Волгоград У Вас очаровательный малыш - хоть на обложку журнала "Мои ребенок" выставляй. 0 17.03.2011 Ответить ольга Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово спасибо большое!!! для нас он самый-самый лучший и красивый! 0 17.03.2011 Ответить Natusya Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мммм, какие глазки голубые!!! Красавчик!!!!! 0 17.03.2011 Ответить ольга Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово спасибочки! 0 17.03.2011 Ответить выворачивает ручку((( Первый зубик! Похожие записи Мельник Ярослав Игоревич. Отчет о приеме Выбор имени (отчество Игоревич) ∞ месяцев!!!! Данечке 8 месяцев 😇 6 месяцев 🍊 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027