Встали сегодня всей семьей окончательно уже в 12 дня) В 14 часов приехали в гости мама с сестренками, попили чай, оставили маму с Илюшей и пошли в кинотеатр в 5Д, смотрели 3 «фильма» минут по 5, но было очень круто! Безумно понравилось, ржали и визжали! И вода на нас брызгала, и ветер дул, кресла вращались, и ели нас всякие чудовища…вообщем, не передать словами. Пришли, мама нас накормила вкуснейшим ужином, еще и Асти Мартини запили))) Красота! Как хорошо, когда мамочка приезжает!)))
Илюшка начал хоть кушать, а то совсем исхудал, бедненький, аж слезы на глаза наворачиваются, глядя на него. Совсем его этот понос истощил((( Ну надеюсь сейчас отъестся и будет выдавать новые умелки, т.к. пока сил нет совсем, только на бесконечные капризы((( Стал ужасно требовательным, крик более громкий, пронзительный, капец. Зато я сегодня увидела уже можно сказать 2 зубика, вернее пока их маленькую часть). Все равно безумно люблю своего крошку-пупса!!! Просто жизни не представляю без него!!! А еще он у нас большой молодец в плане засыпания, даешь ему бутылочку с молочком, он любит именно сам ее держать в ручках, пьем и засыпает. Вчера свекровь была в гостях, не поверила мне, пока сама не увидела, прям шокировало это ее)))
