Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Одинцово

замоталась

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ох, не могу себе представить,как это еще и учиться с такими непоседами на руках! Ты просто героиня! Все получится, все досдашь и защитишь и будешь умнааая =)) А сынишку поздравляем с новой умелкой! Когда вот и мы уже сядем! Эх!
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
совсем скоро сядете! я просто не перестаю удивляться, что все происходит ТАК внезапно) А Институтом совсем не хочется заниматься, когда рядом пупсик. Но НАДО!
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мне мама всегда объясняла,что во время учебы очень тяжело ещё и мамой быть, а я не понимала =)Она сама двоих родила, пока училась...А сейчас как представлю!!! Ух...Хорошо, что успела закончить. Диплом получила за два месяца до появления Сашки.
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
а я на второе высшее подписалась)
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я вот тоже хотела второе, пока в декрете, но не заочку, а дистанционно, но у нас выплыли большие проблемы с финансами,так что мое образование улетело =(((
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
ну какие твои годы! позже поступишь!
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Хотела просто к выходуиз декрета уже быть с двумя и начать уже работать по-серьезному...На мужа как-то надежды нет =((
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
звучит грустно насчет мужа((( а ты может на следующий год поступишь!
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да тоже вряд ли!!! =(( С мужчинами повезло вокруг меня. Муж получает оченьт мало!!! Брат весь в долгах, у него несколько ОЧЕНЬ сильно просроченных кредитов, вот ему ещё помогаем выплачивать, а то ему угрожают уже=((( А это ещё очень надолго, так что след.год тоже пролетает =((

0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
((( ну ты думай о хорошем, мысли материальны! Вдруг завтра все изменится к лучшему в финансовом плане, как знать!
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Очень надеюсь, погода эта просто ещё портит настроение!!! И как-то тоже замоталась...Помощи особо нет ни от кого... Муж ещё и не живет с нами...А сейчас вместо второго образования подыскиваю работу на дому =)

0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
погода ужасно депрессивная, у самой настроения совсем нет( и работу тоже хочу в ближайшее время подыскать. Муж не живет вообще ушел в смысле или временно?
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мы жили у него с его мамой, потом перед родами начали там ремонт делать к рождению Сашки - не успели, в результате после роддома я на неделю приехала к своим, чтобы они там доделали. Т.Е.муж там "делает ремонт", к нам приезжает просто периодически. А я вот с Сашкой здесь живу со своими. "Неделя" затянулась уже на  8 месяцев...ТОже напрягает это
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
imageничего себе!!! представляю твои эмоции... а мужа это вообще устраивает?
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
На словах нет, а на деле по-моему да. Он высыпается, гуляет, общается с друзьями, когда захочет. В общем, ответственности у него особо не прибавилось. Я его все уговариваю сюда переехать уже, раз там конца не видно. Это не дело - ребенок безз отца растет...Но он как-то особо не стремится сюда.
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
блин, я прям расстроилась((( тебе надо прям срочно брать быка за рога, пока не поздно! надо что-то менять! А вам сейчас туда совсем никак не переехать? Совсем невозможно жить? ты там давно была?
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Там совсем невозможно, там просто жутко все завалено! Просто чердак какой-то, ходить негде. Раньше так было только у его мамы в комнате, она просто собирает все-все вещи, никогда ничего не выкидывает, что-то приносит от знакомых. Так вот т.к.мы должны были поменяться комнатами, её вещи эти, весь этот хлам просто теперь вдвух комнатах. Из-за этого и ремонт в общем-то стоит, просто некуда мебель двигать, чтобы что-то сделать. Я уже не знаю, что сделать и понимаю, что там жить с ребенком я не хочу, даже если когда-нибудь ремонт закончится.
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
тогда действительно вариант мужу к вам перебираться! как это жить порознь вообще?! ты скажи ему, не будет ли он в обиде, когда ребенок перестанет его узнавать вообще и спросит, что это за дядя?
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Он обижался раньше, когда Сашка всем улыбался уже, а ему нет, его рассматривал, но опять же все заканчивалось просто его расстройствами. Через 5минут забывал и все хорошо!Сюда не хочет переезжать, находит кучу отговорок =( Ему психологически, наверно, тяжело, т.к.у него мама одна, ни братьев-ни сестер, отца никогда не было, иживет там всю жизнь, там все друзья
0
12.04.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

и когда только времени на все хватает)) молодца!

желаю удачно защититься!

0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
спасибо!!! Иногда думаю, зачем мне это второе высшее? прям не в тему сейчас, конечно. Ну ладно уж, осталось совсем чуть-чуть. Еще и Илюша стал мега активный) период такой опасный, стоять то стоит, а опускаться плавно не может же пока
0
11.04.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

Нада надо, учится только на пользу. Умница.

Я тоже второе заочно заканчивала.))

Ну тут сложно подгадать, когда дети не мега активные. Научится. Все равно это неизбежно. Еще никто не научился ходить, не упав!!

0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
это да, к сожалению... уже столько стуков было, даже синячок на щечке
0
11.04.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
ага.жалко их..так горько плачут потом))
0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
какая ты молодец. чтобы все так сдала на отлично))а потом мы будем это отмечать!!!

я уже не верю что герман сам сядет. посадишь сидит, не посадишь на животе пляшет(((
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
ну ка прекращай свои депрессивные мыслишки насчет Гермика! Все будет, ты же знаешь!!! А окончание моей учебы отметим обязательно!!!
0
11.04.2011
эмоции-эмоции))) вопрос про игрушки

Похожие записи