10 лет

Сашеньке 6 месяцев!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!)))а я залезла с целью написать пост о своей малышке, переживаю за неё.... а тут- ваш пост)))прям мне в успокоение))))моя тоже пока плохо сидит (и садится), тоже не хочет ползать (может перекатываться и кое-как по пластонски ползает немного))).  а тут, иногда, почитаю, все ровестники уже ползают, сидят, складывают пирамидки (моя пока только трясёт, стучит или ест игрухи))), говорят во всю.... вот я уже и стала переживать, думаю, мож моя "отстаёт"((((((а ваша малышка что говорит?))))моя рычит, мычит и, иногда, агукает, но с закрытым ртом)))
12.02.2014
даже не думайте переживать!!! у меня и мысли такой не было) я уже давно поняла, что все индивидуально! все будут сидеть, ходить, говорить))) сын у меня сел и встал где-то в 7,5, ползать тоже начал ближе к 7, тут каждый день что-то может измениться. Ну поговорить мы любим) это у нас семейное, видимо))) и дя-дя, и мя-мя, на-дя, вообщем, полно всего. Но пирамидки складывать?) есть мамочки, помешанные на "бешеном" развитии своих детей, я считаю это слишком)
12.02.2014
моя старшая тоже "ранняя" была))))она в 6мис и ползала "бегом" по всей квартире, садилась, открывала все ящики, всё от-туда вытряхивала, пробовала на вкус)))  мы и коляску-люльку ей в 4мес поменяли на сидячую, тк она садилась (я боялась, что выпадет из неё) и рассматривала всё по сторонам (категорически отказывалась лежать там))).  да и ходить стала рано, в 9мес уже сама уверенно ходила! да и говорила прям мнооого всяких "слов"))))
12.02.2014
просто все разные! не может быть один и тот же сценарий развития!) Даже не думайте!
12.02.2014
солнышко такое)))))) 
12.02.2014
спасибо! солнечная-пресолнечная)))
12.02.2014
какая красивая зайка! веселушка! baby.gif  Поздравляю!!! super_smilies082.gifзаходите в дневник
12.02.2014
спасибо! с удовольствием зайду! фотографироваться мы любим в отличие от брата)
12.02.2014
пошли в сад Илюшенька