Вчера у Александрочки третий зуб,перерыв был почти 3 месяца.Бедненькая,беспокойная,аппетит ухудшился,но терпимо.
Ползает уже конкретно по квартире)смысла стелить что-то на пол почти нет.Интересуют больше доченьку игрушки брата)
С сегодняшнего дня появились смешные разговоры, которые нельзя описать)типа каля-каля,гуль-гуль))) а вообще много говорит уже слогов
Просто обожает играть в ладушки,сразу улыбка до ушей, начинает хлопать в ладошки и пока только с Игорем почему-то машет ручками полетели-полетели и пару раз сделала на головку сели)а еще и поет при этом)
Решила перейти с Нутрилона на Нестожен,пока все ок (ттт)

Со старшим рыдали ночи на пролет, я вообще как зомби была. Сейчас же намного легче лезут.