Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Одинцово

проклюнулся наконец!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Одинцово

ох...зубки это такое дело, это надо только пережить!с третьим зубиков вас! super_smilies025.gif

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Спасибо!да по сравнению с сыном это цветочки!у него минимум по 2 сразу лезли,температура часто,даже в инфкекционке с первыми двумя лежали...

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Одинцово

надо же!и у меня у младшего намного проще зубы лезут big_smiles_166.gif Со старшим рыдали ночи на пролет, я вообще как зомби была. Сейчас же намного легче лезут.

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Надеюсь,все так и дальше будет проходить!

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Одинцово
время летит так быстро...старший у меня уже такой большой, даже и не верится, что когда то крохой был. Скоро и рост зубок останется позади smiley-wink.gif
0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Это да!время летит прям слишком быстро!

0
31.03.2014
уловка для кормления) фитнес, любвеобильность,злость...

Похожие записи