Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Одинцово

уловка для кормления)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

ух ты!привереда)

а супы любит,это хорошо

0
25.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Привереда еще та!) Мне после сына мягко сказать непривычно все это)))

0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

а у нас,наоборот)

0
26.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Ну, итить вашу! Мать, ты чего царя кормишь из пластика??? Доставай золото и серебро! )))
У нас ттт пока не выпендривается )) есть как дают )) Аш прям как видит, что я кашку размешиваю, такое нетерпение проявляет )))
0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Ну насчет металла думаю это так,прикол,смысл именно в чайной ложечке)да с сыном у меня никогда раньше проблем не было с кормежкой, а Александрочка-принцесска)))

0
26.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Мы с самого начала с серебряной едим и разницы не вижу)

0
25.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Я сама не знаю,почему так,но меня это радует)), 

0
25.03.2014
поперло) 7,5 месяцев проклюнулся наконец!

Похожие записи