Войти
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ПРОДАНО.Костюм Didriksons р.86-92

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Можно еще замеры: рукав и шаговый шов.

Есть кулиса на курточке?

0
22.03.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Кулиска внизу на курточке есть.Рукав "реглан" поэтому от шеи длина по внеш.шву рукава-39 см, внутр.шов рукава-27 см,очень выручают липучки,рукав не надо подворачивать.Штанишки: внешн.длина-48 см,внутр.шаговый шов-31.Опять же спасают липучки на случай "длинноватости".
0
23.03.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Еще длину по спинке можно? С какого роста носили?

0
23.03.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Длина по спинке-42 см, мы совсем мало носили,у меня мальчик рослый,нам сейчас 4,3 года,а вещи покупаем на 5-6 лет.Мы и не носили толком этот комплект.
0
23.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
ДВ!А где вы территориально находитесь?И есть какие-нибудь нюансы у костюма?
0
22.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!Я подумаю,далеко от нас находитесь.

0
22.03.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
хорошо
0
22.03.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

ДВ. Можно длину курточки по спинке.

0
22.03.2015
КУДА ПОЙТИ С РЕБЕНКОМ Платье новое р.48

Похожие записи