Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Нам подписали медкарту)

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

везет вам с мужем. мой всегда говорит вместе пойдем мы что не семья а все что касается поликлиники и прививок это на маме p.s: клевый у вас набор доктора

0
08.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Да, я Вовку часто прошу, пользуюсь его добротой, так сказать)) А у вас как с прививками?

О, набор - это один из подарков на ДР) Очень нравится) У вас есть?

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

мы вроде бы и не против прививок, но часто какая-то сыпь то ли дерматит, то ли от морозов сухая кожа и нам их делать все время запрещают. 

0
09.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
У нас в роду одни аллергики. И самый главный - наш папа. У Мишки в общем пока особо проявлений нет, так прыщики иногда одиночные. Но я не хочу рисковать с прививками.
0
09.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Какой доктор чудесный на фото) Такой бы точно подписал все справки без лишних вопросов:)
0
08.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
Если бы еще их в детском саду принимали!!)
0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Здорово!) Хорошая идея, беру на заметку!!! Доктор Миша - клевый!)

0
08.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Мне кажется, врачи с папами лучше разговаривают)) Да Миша теперь всем проводит полный осмотр!))

0
08.04.2013
С Днем Рождения, Мишутка! Наши любимые песни

Похожие записи