...Я смотрю

Очень удивляюсь, откуда в этом человеке столько позитива, энергии, трудоголизма, как она все успевает, на сколько она искренняя и простая, в хорошем смысле этого слова, несмотря на свой статус!
Как она открыто рассказывает про себя, детей и семью, вообще свою жизнь, работу, котенка , которого завела, а он ), города и страны (что посетить, где поесть в Риме, Киеве, Лондоне), книги, которые читает, эмоции и многое-многое другое. Что очень заряжает энергией)
А и мечта конечно отправиться в Кулинарное путешествие с ней)
Посмотрите, не пожалеете! Если будет время)

Вот) Поделилась)