Вот не думала, что будет такая проблема! На улице -5, а у нас мерзнут ноги... В том году сидели себе в коляске и не мерзли в валенках, может конечно конверт спасал... А сейчас пальцы холодные и в каких-то французских зимних сапогах на овчине (дали нам поносить) и в термоносках в валенках котофеях. Я решила, что они малы. Но даже в термо+шерсть+валенки котофеи на размер больше замерзли! Что покупать не знаю!(( Самовалки, мембрану экко или иглу или куому, а может вообще угги?... Девчонки, скажите! А то придется разорять нашего папу, покупая все по очереди, пока ноги не перестанут мерзнуть или зима не кончится...
В итоге нас спас теплый комбез Kerry и валенки самовалки. Ноги теплые! Ура!)