У дочки в куоме мерзнут очень ноги. Что купить теплое? Валенки? Какие лучше котофей фома? Или может что то другое? Дочке 2.4
тоже в Куоме мерзнут, одели 1 раз за зиму. Носим Котофей, при -7 на колготки, при -15 надеваю шерстяной носок и все ок.
да, с овчиной. В прошлом году относили такие валенки на ура, в этом решила попробовать куому (кроме валенок), не понравилась, в следующем году снова куплю валенки.
У нас оригами валенки от Парижской коммуны плюс носок, не мерзнет, до этого джог доги с носком , тоже не мерз
Вставьте толстую войлочную стельку-замените родную. И одевать на один термоносок.
а вы попробуйте). У нас нога 13.5, стелька 14 см у 22 р. И все отлично одеваются при том, что широкая подъемистая ножка- и-мерзнуть перестали. Носим на термо янус-колготки и нам 1.4 не такие активные как в 2.3 точно. Пальчики прохладные иногда -но это норма, до этого были ледяные. И сушить их надо и сами сапоги и стельку.
Мы также куому "вылечили", этом дочь мерзлячка, в валенках с калошами у неё тоже ноги мерзнут) в куоме с войлочной стелькой и термоноском горячие ноги . после прогулки просушиваю и ботинки и стельки
Посмотрите валенки Kuoma Otso Musta. Это традиционные войлочные валенки из шерсти + не промокают, подошва термоизолирующая толстая. Они очень лёгкие, классные!
У нас вот такие скоро ход ос теплые внутри овчины одевали просто на колготки,носы не убиваемо, но я не знаю выпускают их ещё или нет 
Самые теплые- обычные с галошами! без подошв.
Цени купите. Мы очень довольны. Хочу и на след год взять. Никакие носки не нужны. У нас Морегор.
Угги носим с колготочками без всяких носков - всегда тепло! И в -5 и в -20! До -5 Куому носим тоже на колготки - не мерзнет.
Мы тоже мерзли в куоме.Купила в этом году филлипок и стельку поменяла-теперь всегда теплющие ноги.
Фома валенки МЕГА теплые( и по отзывам и на вид) мне понравились... Если б мёрзли взяла бы их однозначно
Третий год покупаем валенки Котофей внутри с мехом из овчины и ноги всегда очень теплые.