На самом деле сегодня не только день моего рождения, но и еще годовщина нашей свадьбы. 7 лет как мы с Вовкой муж и жена - медная свадьба. А решили мы расписаться в этот день, потому что у меня нет фантазии, а Вовке было все равно 8 лет назад Вовка официально предложил мне встречаться, как раз в канун моего дня рождения, мы шли из кино, и он купил на последние студенческие деньги розы для меня) Вот ровно через год и решили расписаться.

Восемь лет назад я ехала из института с сессии, ждала лифт, и тут в подъезде открылась дверь и забежал бородатый, пьяный, довольный с открытой бутылкой шампанского, выпил из горла!!! Вот такой раздолбай, о ужас Я такая вся отличница, в пуховичке розовом и белом берете...
-Я сдал сессию сегодня, пошли в кино) А я, говорю, что еще не сдала и в кино не собираюсь. сама спросила, где учишься. Оказалось, что мы учимся в одном институте, Московском Техническом Университете Связи и Информатики, только он на курс старше) здорово потом было вместе ездить на учебу и втречаться между парами, чтобы пообедать или просто увидеть друг друга)
В итоге я сама ему дала свой телефон, что никогда вообще не делала и очень ждала звонка В общем, чем-то он меня зацепил. Хотя честно признаюсь, что не хватки мужского внимания у меня никогда не было))) И жизнь кипела.
А встречались мы ровно год, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Так как жили в одном доме))) и конечно через одно свидание все остальные кандидаты были удалены. Я
влюбилась по уши. С ним очень легко, тепло и весело, я очень люблю его неизменное чувство юмора! В общем, Вовка просто оказался ТЕМ САМЫМ, с которым как за
каменной стеной, с которым хочется пройти рука в руку всю жизнь, рожать
детей и любить ну и все такое прочее, что вы сами знаетеА потом ему надоело провожать меня домой каждый день в три часа ночи, так он ответил на вопрос свекра: что это вы решили пожениться?)
Перед свои отъездом летом с друзьями в Крым, Вовка встал на одно колено и сделал мне предложение наверно чтоб я перестала рыдать
И 31 января 2007 я переехала вместе со своим диваном в такую же квартиру с восьмого этажа на двенадцатый) Мы поженились фактически без работы, денег, просто очень любили друг друга) И как-то все сразу налаживаться стало просто...
Это фото сделано еще когда мы встречались и у нас стоит в комнате. Мишка говорит: мам хочешь покажу, где вы с папой в лифте познакомились и ведет меня к фотографии)))

А 26 октября мы обвенчались, это незабываемые ощущения, не сравнить с росписью в загсе. И погуляли очень душевно и весело, потому что мы были молодыми студентами и с нами были все наши друзья) Такая студенческая свадьба)
Люблю тебя, мой самый близкий и родной человек!
Со свадьбы фото на компе сходу не нашла, зато есть с Венчания:









