Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

И эти огоньки, и это кружение!))

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Озеры
Ой, как здорово!) Люблю я это дело...)
0
21.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

И я люблю!) Удобно, что около дома - можно прямо из дома на коньках идти)))

0
21.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Озеры
У бабушки мужа рядом с домом пруд, вот я накаталась от души в праздники и Даше прикупили коньки, вот только разболелись мы, покататься пока не удалось. А вам то как повезло!)))
0
21.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Ну еще ползимы впереди, накатаетесь! И Даше?!! Огооо) Ты думаешь, что она уже сможет?! Может Мишке тоже купить))))

0
21.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Озеры
Ты знаешь, купили мы ей двухполозные, дома ходит в них без проблем. И как пример: знакомая поставила дочь на коньки в 2,3 мес. и уже на третий день ребёнок самостоятельно передвигался на льду. Так что ждемссс выходных)))
0
21.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
О, двухполозные! Я не знала, что такие есть!)
0
21.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Озеры
Ага, есть) У нас вот такие http://my-shop.ru/shop/products/1320432.html и купили мы их с огромной скидкой, всего за 360 р. с копейками.
0
21.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Кать, спасибо большое за наводку! Напиши потом, как вы покатались в итоге на них!!

0
21.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Озеры
Обязательно!)
0
21.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Как же ты здорово все описала!!))) Вспомнила  свое детство: каток, папу со мной на шее, горячие пирожки и сладкий чай, запах прокатных коньков, снежинки, которые ловишь ртом, смех...Как же хорошо было...Молодцы! Очень рада за вас!!!)

0
21.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

На самом деле очень здорово!) Так что Эмилию папе на шею и кататься!)))

0
21.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Надо ) Только мама лучше папы катается)) Папа у нас больше по велоспорту)

0
21.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Тогда маме на шею и еще папу за руку, чтоб не упал=)) Все падает на хрупкие женские плечи)))

0
21.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

да у нас тоже подобный каток сделали, здорово хоть и кататься я толком не умею. но погулять рядом и поглазеть на катающихся люблю

0
22.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
))))Яна, у тебя теперь есть повод научиться, тем более дочка подрастает!))
0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ну ничего себе как здорово!! И фото оч позитивные! И даже автомат с кофе поставили!! Сразу понятно, что у вас в запасе всегда будет отличные способ провести зимний выходной!!!
0
21.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Точно, практически не выходя из дома)))

0
21.01.2013
Ребенок, "не знающий правил" Грусть-тоска

Похожие записи