Как скажет Винни-Пух: "Новости грустные и ужасные!"
Французы дали визу всего на два месяца!((
Особенно обидно, когда почти уверен и тут БАМ, нате пожалуйста!! И это после того, как мы уже у них были...Может потому что с малышом едем...
Вот только и слышишь вокруг: "Нам французы дали с первого раза на год, нам на два, нам вообще на три!!!!"
Я уже смирилась, что нам как всегда "везет", но как вспомню об этой визе, пребываю в растроенных чувствах!)
Так еще и пришлось делать соглашение на выезд от обоих родителей, при том, что едут все! Я разрешаю Вове, а он мне ехать с Мишкой или мы оба разрешаем Мишке ехать одному....Бред полный