Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Дём!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

а я то подумала что это пойдем в переводе с их языка значитНо дом намного круче)))))

0
24.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Да "идём" у нас тоже что-то похожее на "дём". Иногда Мишка че-нибудь говорит, а мы никак не можем понять, он так смотрит при это смешно типа - ну вы совсем тууупые)

0
24.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

молодчина какой!!! нашел себе развлечение и маме поднял настроение)) сижу и улыбаюсь маленькому строителю))

0
24.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
Мама и правда повеселилась!)) Все-таки дети лучшие подниматели настроения!!
0
24.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Небоскреб!!) Прямо по Монтессори!) Умничка!

0
24.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Не говори)) Пизанская башня, как это все не рухнуло!!

0
24.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

И нашему хлебом не корми, дай в тумбочке с посудой порыться, каждое утро можно продлить себе сон, если встать и в полусне выдать отпрыску пару кастрюль и дуршлаг, к примеру))))  

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

о да, хорошее развлечение!

0
24.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Саморазвлечение)) Чем бы дитя не тешилось...

0
24.01.2013
Грусть-тоска Обзор "Четыре книжки" за январь

Похожие записи