Пока мама в задумчивости резала "масо" (странно, все слова Мишаня смягчает, а это говорит так...=)), Мишка затаился за углом. А так как последнее время, он вообще мне не дает ничего делать, ходит буквально "хвостиком" и плачет, как только я пытаюсь отвлечься от него, то я конечно ловила момент и быстро готовила папе ужин и думала, думала о чем-то... Удивительно, в какую задумчивость можно уйти, если тебя оставят в покое на пару минут!
Только с десятого раза я услышала восторженные крики из-за угла: "дём! ДЁМ!!! ДЁМ!!"
Я заглянула, не ожидая чего-то необычного , а там...


Реально вот такой консерво-дом)))
Повеселилась от души!
Спрашивается: "Зачем нам мильён игрушек, которыми забиты все углы, а они все лезут и лезут из всех щелей?!" Нет, всё, весной решительно увожу все игрушки на дачу (ну, половину точно!!)
Но дом намного круче)))))