Войти
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Мы вернулись с моря.....

ой прелесть какая ))) так выросла! такие волосы отрастила! ну красавица просто )))

0
01.10.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Привет!!!!! Спасибо:))) Вы уже вернулись или еще на даче?

0
03.10.2013
вернулись, холодно очень (((
0
03.10.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Да, как-то зима прямо началась.... вы сейчас где живете-то? у свекрови?

0
03.10.2013

ага снова в люблино переехали. Я работаю... все по старому )

0
05.10.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

да... я тоже работаю.... так надоело уже.... в садик-то пошли?

0
07.10.2013

да представляешь мест нет в саду (

а вы ходите?

0
08.10.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва
А нам место дали... но мы покочевряжились и не пошли. Мне малую жалко стало:) Взяли няню... и я такая довольная, прямо-таки счастливая:) и детка, главное, довольная. Ходим на развивашки и планируем начать ходить на танцы.
0
08.10.2013

а почему  не пошли? мне кажется что в саду так весело, там деток много. Ну и как няня? На полный день?


0
09.10.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Пообщалась с одной из наших тутошних девочек в реале, она в системе дет.садов работает, и она меня очень отговаривала. Вобщем буквально ее слова:" если есть возможность не отдавать ребенка в сад, надо не отдавать".

Няня у меня работает с 8-9 утра до 8-9 вечера, 4 дня в неделю. Я довольная ОЧЕНЬ! Она и с Викой занимается, и пока вика спит, по хозяйству шуршит. 1 день в неделю к нам бабушка приезжает.

С детками мы общаемся в развивашке, там и занятия и ритмика и кушаем там и гуляем.

0
10.10.2013

и сколько такая няня стоит? ) если хочешь напиши в личку. Мне кажется она будет сжирать пол мои зп (((

А садик чем плох? Вроде как щас деток не обижают там. Хотя конечно я с какой то стороны рада, что мы не пошли туда. Все таки надо отдать когда ребенок более менее разговаривает

0
10.10.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Какие вы уже большие и красивые Вспоминаю вас всегда красотульки и бабушку ))))))))(Оль не убивай ))))))Викуська так на нее похожа )

0
27.09.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва
Привет! Спасибо:)))) А че убивать-то, Я сама с удовольствием на них смотрю:)))) Мне очень нравится, что они похожи:)))

0
30.09.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Оль отправь первую фотку на конкурс http://www.babyblog.ru/photoconcurs/3 она такая суперская !!!!!!!!

0
30.09.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо! вечерком загружу :)

0
30.09.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

дашь потом номер странице голосовать буду за красавиц

0
30.09.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо:)))

0
30.09.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Я фотку разместила на конкурсе. Вроде здесь http://www.babyblog.ru/photoconcurs/3/page/10#p4885

0
14.10.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Ничего не получается с номером страницы то 3-ю, показывает, то 10-ю... Ну вобщем если на глаза попадется, голосуй!

Заранее спасибо!

0
14.10.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

я видела уже super_smilies086.gif следила за вами)))))))

0
14.10.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо, дорогая:)))

0
15.10.2013

Ой-ой,красотки!счастливые и очень красивые!опять женской командой?или и мужчин брали?Дочура большая стала!!рада очень вас видеть!!

0
25.09.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Привет дорогая!!!! Ну не совсем женской командой ездили, мужа не взяли, но с нами ездил старшенький с другом.

Да, выросла наша красотка:))) Ноги такие отросли, все штаны короткие:)))

Я послушалась твоего совета, и в садик мы решили пока не ходить. Взяли няню.

Как у тебя дела? Надо будет как-нибудь встретиться что-ли....

0
26.09.2013
всегда тебе(вам) рада!приходите в гости!
0
26.09.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо за приглашение:))) А к тебе днем можно с деткой прийти? и вообще днем можно?

0
26.09.2013

можно с деткой!у нас в среду до 12 есть бассейн-искупаем!


0
26.09.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва
Супер!!! Спасибо!!!

0
26.09.2013
Комментарий удален
0
26.09.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

у меня есть твой телефон:) сотри его отсюда:)

0
26.09.2013
сделано!
0
26.09.2013

Ура, наконец то долгожданные фото Викуськи !!!  какая она уже взрослая девушка!!! а моя еще совсем малышкой кажется в толпе детей, вот только 80 см отрастила :))

0
30.09.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва
Привет!!! Ага, я наконец-то появилась:))) сейчас в обратной последовательности буду выкладывать фотки.

0
30.09.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Аха-ха ))) Красотки наши ! А попугай явно не по душе 
0
26.09.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Приветик!!!! Спасибо:))) Не... попугая она очень любила, просто не понравилось что фотограф лезет и мешает общению:))))

0
30.09.2013

Счастливый ребенок - счастливая мама, счастливая мама - счастливый ребенок))) Так всё просто))) вы обе прелестны!!! Море вам к лицу)))))

0
25.09.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо:))) Море всем к лицу;)

0
26.09.2013
Ann
Конфетка, 14 лет 2 месяцаПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

Какие классные фотки! Первая -вообще восторг! 

0
26.09.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо:)))

0
30.09.2013
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Вика так выросла! Ждем фото. И платьев, платьев побольше))
0
29.03.2014
Наталия
Москва

А я вас потеряла. А вы вон куда умотали. Молодчинки. А звёздочка вымохала.

0
26.09.2013
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

замечательные!!! где были? :)

0
26.09.2013
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва
Привет!!!! Были в Турции:)  Съездили отлично! Провели 2 недели, как тюлени. Теперь с трудом отвыкаю спать днем:)))

0
26.09.2013
Девочки из Питера, очень нужна Ваша помощь! У меня весеннее обострение :)

Похожие записи